A+A-

313

粉丝们不敢相信榴莲的价钱,问:“10块钱一只榴莲,这不可能吧?”

“这是真的榴莲吗?会不会是骗局?”

“就算是本地榴莲也不会这么便宜呀。”

节目组的人都来问:“陈老师,是不是喊错价钱了?”

白玉兰很肯定地说:“没有,就十块钱一斤,每只控制在三

《我全家都有系统》313没有搞错吧正在手打中,请稍等片刻,

内容更新后,请重新刷新页面,即可获取最新更新!

  1. 上一章
  2. 目录
  3. 下一章